Фотографии с конкурса «Мисс Америка-2017»

В США прошел ежегодный конкурс «Мисс Америка-2017». Это мероприятие собирает самых красивых женщин Соединенных Штатов Америки на одной сцене. В Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси за звание самой красивой девушки сразились участницы из разных штатов, которые выиграли внутриштатный конкурс на лучшую мисс. По итогам голосования, победительницей стала «Мисс Арканзас», 21-летняя красавица Сэвви Шилдс. Также девушка получила 50 тысяч долларов, которые сможет потратить на обучение в колледже. Хрустальную корону Сэвви Шилдс вручила победительница прошлого конкурса из штата Джорджия Бетти Кэнтрелл. Давайте посмотрим на фотографии с этого мероприятия и сами оценим всех претенденток.

Фото конкурса «Мисс Америка-2017»

Мисс Америка-2017

Сэвви Шилдс фото 2017

В конкурсе приняли участие 52 девушки из разных штатов. Первой «Вице-мисс Америка» стала «Мисс Южная Каролина» Рэйчел Уайатт, второй — «Мисс Нью-Йорк» Камилла Симс.

Мисс Америка 2016

мисс америка фото

Мисс США 2017 фото

Мисс США 2016 фото

Конкурс проходил поэтапно. Девушки проявляли себя в творческих заданиях, отвечали на вопросы, которое задавало жюри. В творческом задание Сэвви Шилдс показала публике танец в стиле джаз под музыку из сериала Smash.

Сэвви танец

В финальном конкурсе члены жюри задавали каверзные участницам. Сэвви Шилдс подняла тему выборов в США. Она прокомментировала предвыборную гонку кандидатов Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Девушка надеется, что кандидаты найдут общий язык друг с другом, независимо от того кто победит.

 

2017 Miss America Competition - Show

мисс сша 2017 фотографии

Мисс США новое фото

фото мисс америка 2017-2016